В период проведения Новогодних праздников во избежании пожаров и несчастных случаев, администрация города Вятские Поляны настоятельно рекомендует соблюдать меры пожарной безопасности.

Вниманию граждан!

В связи с наступлением аномально низких температур и в период проведения Новогодних праздников во избежание пожаров и несчастных случаев, администрация города Вятские Поляны настоятельно рекомендует соблюдать меры пожарной безопасности, не оставлять без присмотра электрические нагревательные приборы и печи, не пользоваться неисправными и самодельными отопительными приборами. Берегите себя, своих близких и соседей, изучите инструкции по пожарной безопасности и следуйте этим требованиям.
обесточь - 101

инструкция ППБ в жилье КРАТКАЯ - 2 сторона

проверь свой дом (коротко)