Акция «Елка желаний»

Сегодня прошла предновогодняя акция под названием «Елка желаний». Письма, которые содержали новогодние желания детей, были сняты с «Елки желаний» и прочитаны благотворителями нашего города. Каждому исполняющему мечты благотворителю, участвовавшему в акции, необходимо осуществить написанную в ней детскую мечту. Данное мероприятие проводится с целью того, что многие родители не могут осуществить детскую мечту ввиду некоторых жизненных ситуаций.
Акция «Елка желаний».

В нашем городе эта акция проходит уже несколько лет, и за это время было исполнено большое количество новогодних желаний детей. В преддверии Нового года все так или иначе загадывают какие то свои желания, и с нетерпением ждут их осуществления, веря в чудо. Благотворители с сегодняшнего дня начинают исполнять желания детей, живущих в городе Вятские Поляны.

Всероссийская акция "Елка желаний" проводится с 2018 года. Она помогает исполнить новогодние желания детей, оказавшихся в трудной ситуации, сирот, детей с ограниченными возможностями, а также одаренных ребят. По всей стране устанавливаются новогодние елки, украшенные шарами с детскими мечтами. Всего за пять лет были исполнены мечты около 107 тыс. человек. Президент РФ Владимир Путин, премьер-министр, члены правительства и парламентарии активно поддерживают эту акцию.