Вручение подарка с "Елки желаний".

Вручение подарка с "Елки желаний"..
Череда новогодних «чудес» продолжается. Сегодня в администрации города Вятские Поляны еще один ребенок, принявший участие в акции «Елка желаний» получил подарок. Дедом Морозом для мальчика стал глава города Вятские Поляны В.А. Машкин. Марат загадал желание получить «Геймпад» и набор фигурок «Аниме». Марат был очень рад исполнению своего желания, а так же попросил передать слова поздравления всем жителям нашего города с наступающими праздниками и пожелал всем чудесного нового 2024 года.