«100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ»

Продукция резидента ТОСЭР «Вятские Поляны» ООО «НУР» (ТМ «Мечта») в 2023 году вновь отмечена знаком Программы «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ» в номинации «Промышленные товары для населения».
«100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ».

Заслуженная награда конкурса подтверждает высокое качество антипригарной посуды торговой марки МЕЧТА, которую любят миллионы покупателей в России и странах ближнего зарубежья, и то, что ООО «НУР» сохраняет позиции качественного и конкурентоспособного товаропроизводителя, вносящего вклад в укрепление экономического потенциала города Вятские Поляны, Кировской области и Российской Федерации.