Мечта мальчика из Вятских Полян сбылась благодаря «Елке желаний»

В Кировской области продолжается Всероссийская акция «Елка желаний». Напомним, что акция традиционно стартовала осенью, свои желания на сайте акции могли оставить дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-сироты, дети из семей с доходом ниже прожиточного минимума, дети военнослужащих и мобилизованных, участвующих в СВО, а также проживающих в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. Возраст участников от 3 до 17 лет.
Мечта мальчика из Вятских Полян сбылась благодаря «Елке желаний».

По поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе желание Петра Галиаскарова из г.Вятские Поляны исполнил главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенев.

Петру 8 лет и он увлекается творчеством, смотрит мультфильмы, любит проводить время с семьей. Летом семья ездит на дачу и чтобы разнообразить отдых мальчик загадал получить батут, тем более в семье двое детей и это будет хорошим подарком для всех. В преддверии Нового года желание Петра исполнилось.

Акция проводится с 2018 года, за 5лет исполнено более 100 тысяч желаний детей со всей страны. Акцию можно поддержать и исполнить любое желание, достаточно зайти на сайт елкажеланий.рф. и выбрать раздел «Стать исполнителем».