2 ноября 2022 года в 14.00 состоится очередное заседание Вятскополянской городской Думы

1. О внесении изменений в решение Вятскополянской городской Думы от 14.12.2021 № 4/23 «О бюджете муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».
2 ноября 2022 года в 14.00 состоится очередное  заседание Вятскополянской городской Думы.
1.    О внесении изменений в решение Вятскополянской городской Думы от 14.12.2021 № 4/23 «О бюджете муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».
2.    О внесении изменений в порядок формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда города Вятские Поляны, утвержденный решением Вятскополянской городской Думы от 05.12.2013 №81.
3.    Об исполнении бюджета муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области за 9 месяцев 2022 года.
4.    О внесении изменения в Порядок установления пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области, утвержденный решением Вятскополянской городской Думы от 17.05.2022 № 8/72.
5.    Об утверждении перечня  мест на территории города Вятские Поляны, нахождение в которых детей, не достигших возраста 18 лет, не допускается.
6.    О внесении изменений в Положение о порядке управления и распоряжения имуществом муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области, утвержденное решением Вятскополянской городской Думы от 11.09.2012 № 82.
7.    О даче согласия муниципальному бюджетному учреждению  спортивная школа города Вятские Поляны Кировской области на передачу в безвозмездное пользование Кировскому областному государственному автономному учреждению «Спортивная школа «Вересники» нежилого помещения стрелкового тира по адресу: г. Вятские Поляны, ул. Ленина, д.149а, помещ.1.
8.     О внесении изменения в прогнозный план (программу) приватизации имущества муниципального образования городского округа  город Вятские Поляны Кировской области на 2022-2024 годы.
9.    О награждении Почетной грамотой Вятскополянской городской Думы.
10.    Разное.