Проведение соревнований по ледовому Спидвею совсем скоро

Проведение соревнований по ледовому Спидвею совсем скоро.

Сегодня в администрации города состоялось совещание по предстоящим соревнованиям по ледовому Спидвею. Мотогонки будут проводиться с 03.02.2024 по 04.02.2024. Организаторы мероприятия прежде сообщили о том, что они очень стараются порадовать и горожан, и гостей города, а далее отчитались о готовности объекта, о деталях соревнований, о нововведениях и подытожили встречу тем, что это будет прекрасным событием, а так же приятным праздником для горожан и гостей Вятских Полян, как это происходит уже на протяжении долгих лет.Сегодня в администрации города состоялось совещание по предстоящим соревнованиям по ледовому Спидвею. Мотогонки будут проводиться с 03.02.2024 по 04.02.2024. Организаторы мероприятия прежде сообщили о том, что они очень стараются порадовать и горожан, и гостей города, а далее отчитались о готовности объекта, о деталях соревнований, о нововведениях и подытожили встречу тем, что это будет прекрасным событием, а так же приятным праздником для горожан и гостей Вятских Полян, как это происходит уже на протяжении долгих лет.