Осенний призыв

Осенний призыв.

Сегодня, 1 ноября 2022 года, начинается осенний призыв на службу в армию. Согласно указу Президента от 30 сентября, призыв на военную службу пройдет с 1 ноября по 31 декабря 2022 года. Действие документа распространяется на россиян в возрасте от 18 до 27 лет, не числящихся в запасе.
              В связи с мобилизационными мероприятиями сроки призыва были сдвинуты: он начался на месяц позже обычного.
              В нашем районе возглавляла призывную комиссию заместитель председателя призывной комиссии  А.Ю. Слобожанинова.