Студенты Вятских Полян принимают участие в Международной выставке-форуме «Россия»

Студенты Вятско-Полянского механического техникума и гуманитарного колледжа принимают участие в Международной выставке-форуме «Россия».
Студенты  Вятских  Полян принимают участие в Международной выставке-форуме «Россия».
Экскурсия в Москве на ВДНХ — настоящий подарок для ребят. Они познакомятся с лучшими экспонатами, проектами, разработками всех регионов России!

Напомним, что 4 ноября 2023 года, в День народного единства, на ВДНХ в Москве открылась Международная выставка-форум «Россия». На полгода территория ВДНХ стала масштабной проекцией целой страны ­— здесь представлены все субъекты Российской Федерации, крупнейшие корпорации, федеральные структуры, общественные организации.

В проведении выставки «Россия» задействованы 67 объектов площадью 265 000 кв. м, в том числе 47 павильонов площадью свыше 237 000 кв. м, 12 временных павильонов свыше 23 000 кв. м. Главные достижения страны собраны в 131 экспозицию. На ВДНХ экспозиции выставки-форума «Россия» ждут не просто выставочные локации, а знаменитые павильоны, исторически связанные с демонстрацией самого важного и ценного, что есть в стране.

Пожелаем нашим ребятам успеха!