Голосование за объекты благоустройства проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Присоединяйтесь к волонтерскому корпусу по благоустройству общественных объектов Кировской области!.

Основная задача федерального проекта — преобразить вид российских городов, сделать их комфортнее для жителей и тем самым дать новый импульс развитию муниципалитетов на всей территории страны. Создать новые комфортные и современные общественные пространства, где можно интересно проводить время, гулять с семьей, встречаться с друзьями.

Если хочешь принять активное участие в развитии и благоустройстве своего города, оставляй заявку и присоединяйся к нашей команде!

Зарегистрироваться в команду добровольцев можно на платформе ДОБРО.РФ. Участником может стать любой желающий, главное условие — тебе уже исполнилось 14 лет.

👉🏻 dobro.ru/event/10578417

Объекты, которые набирают наибольшее число голосов, попадают в адресный перечень территорий для благоустройства.

⭐ Проект «Формирование комфортной городской среды» был запущен 5 лет назад по решению президента Владимира Путина. За это время в Кировской области было благоустроено 969 территорий.

#ФКГС #ДобраяВятка #ВолонтерыВятки#ВолонтерыВятскиеПоляны