25.01.2024 в администрации города состоялось заседание межведомственной комиссии по соблюдению законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции на территории города под председательством заместителя главы администрации города, начальника Финансового управления Г.П. Ширяевой.
Состоялось заседание межведомственной комиссии по соблюдению законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции на территории города.
С информацией межмуниципального отдела полиции «Вятскополянский» по выявленным правонарушениям в сфере оборота алкогольной продукции за 2023 год выступил начальник отделения ИАЗ МО МВД России «Вятскополянский» Березин О.С.
Анализ причин смертности вследствие острого отравления алкоголем по Вятскополянскому району за 2023 год довел врач психиатр-нарколог наркологического кабинета КОГБУЗ «Вятскополянская ЦРБ» Шушпанов М.И.
О нарушениях, связанных с реализацией табачной продукции в прошедшем году, проинформировал начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Вятскополянском районе Балакин А.А.
Также была предоставлена сводная информация о предприятиях торговли, реализующих алкогольную продукцию на территории города.