Выполняйте простые задания и получайте призы!

Все больше семей Кировской области подключаются к общероссийскому проекту "Всей семьей"
Выполняйте простые задания и получайте призы!.

УСЛОВИЯ ПРОЕКТА ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТЫ:
нужно всей семьей выполнять несложные, но интересные задания, которые объявляет проект;
выкладывать семейные фото по итогам выполнения заданий на свои страницы в социальной сети ВКонтакте.

Участники выполнили уже несколько заданий проекта: наряжали елку, вместе встречали Новый год, вместе лепили пельмени, катались на санках, лыжах, коньках, устраивали семейные просмотры фильмов.
Каждый месяц для всех, кто в проекте, проводится розыгрыш призов. Для самых активных участников в качестве призов подготовлено 100 путешествий по России и множество других подарков.
Подключиться к проекту можно на любом его этапе. Для этого надо лишь пройти регистрацию по ссылке, а затем выполнять задания.
Вся информация о проекте — на сайте всейсемьей.рф

Пресс-центр Правительства Кировской области