Глава города провел прием граждан

Глава города провел прием граждан.

Сегодня глава города В.А. Машкин провел прием граждан. Жители Вятских Полян обратились к главе администрации Валерию Александровичу по ряду вопросов. Пришедшим на прием были даны разъяснения о порядке решения возникших трудностей, ответственные структуры получили поручения принять меры для урегулирования озвученных вопросов.

Напомним, личный прием граждан у главы администрации проходит каждый второй и четвертый понедельник месяца. О расписании приема сообщается на официальном сайте администрации.