Сотрудники Управления проведут вебинар для налогоплательщиков

УФНС России по Кировской области сообщает о проведении 15 марта 2024 года в 10.00 вебинара по следующим актуальным темам: • «Изменения в упрощенной системе налогообложения с 01.01.2024 г. Льготы по упрощенной системе налогообложения». Спикер – начальник отдела камерального контроля специальных налоговых режимов №1 УФНС России по Кировской области Константин Волчанский.
Сотрудники Управления проведут вебинар для налогоплательщиков.
  • «Изменения в налоговой отчетности за 2023 год в части выплаты дохода иностранным организациям по внешнеторговым договорам импорта товаров, работ, услуг». Спикер – главный государственный налоговый инспектор отдела камерального контроля №1 УФНС России по Кировской области Людмила Сокольникова.
  • «Преимущества электронного взаимодействия с налоговыми органами. Онлайн-инструменты сайта ФНС России». Спикер – начальник отдела оказания государственных услуг №1 УФНС России по Кировской области Наталья Вайкутис.
  • «Актуальные вопросы налогообложения имущества организаций. Спикер – начальник отдела камерального контроля в сфере налогообложения имущества №1 УФНС России по Кировской области Евгений Кузнецов.
  • «Актуальные вопросы по предоставлению налоговых льгот по имущественным налогам физических лиц». Спикер – начальник отдела камерального контроля в сфере налогообложения имущества №2 УФНС России по Кировской области Наталья Назарова.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию, перейдя по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/bab90389-74ca-41ba-b3d4-da1509fb00c7 .