Праздники 28 апреля, 12:24

Будущее государства определяет молодое поколение, которое перенимает славные традиции своего народа и встает в воинский строй, как отцы и деды, под овеянные славой знамена Российской Армии. День призывника знаменует начало нового этапа жизни каждого молодого человека, получившего повестку. Служба в армии для многих станет первым серьезным испытанием на зрелость, на характер, на мужество. От того, как эти ребята будут нести службу, во многом зависит будущее нашего города, будущее нашей страны.
Образование 27 апреля, 21:51

Вчера в гимназии прошел Международный краеведческий фестиваль обучающихся образовательных организаций, посвященный Памяти Г. С. Шпагина. Данный фестиваль ориентирован на развитие туристско-краеведческой, проектно-исследовательской, творческой и изобретательской деятельности обучающихся образовательных организаций.
Социальная сфера 27 апреля, 13:36

В России до 13 июня проходит проект «День собственника». В рамках проекта управляющие организации и активные собственники проводят общие собрания собственников (ОСС) с использованием ГИС ЖКХ. Собственники могут ознакомиться с повесткой, изучить материалы и проголосовать в приложении Госуслуги.Дом или в личном кабинете ГИС ЖКХ в удобное время, а также загрузить протокол общего собрания при проведении голосования в офлайн-формате.
Мероприятия 27 апреля, 11:22

26.04.2024 на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования спортивная школа «Электрон» проходил турнир по настольным спортивным играм среди первичных организаций для людей с ограниченными физическими возможностями здоровья города Вятские Поляны и Вятскополянского района.
Благоустройство 27 апреля, 10:54

Уважаемые жители и гости города Вятские Поляны!
ЖКХ 27 апреля, 09:57

Отключение водоснабжения, в связи с аварийно-восстановительными работами 27.04.2024 г. с 8-00 до20-00.
Благоустройство 27 апреля, 09:48

С наступлением весенне-летнего сезона и в соответствии с Правилами благоустройства территории муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области, утвержденных решением Вятскополянской городской Думы от 06.08.2013 № 49, администрация города Вятские Поляны напоминает о необходимости содержания и уборки придомовой территории, прилегающей территории, а также земельных участков.
Здравоохранение 27 апреля, 08:46

Традиционно 7 апреля в России отмечается День здоровья. День, когда важно обратить внимание не только на себя, но и напомнить всем родным и близким насколько важно заботиться друг о друге, тем более что 2024 год объявлен Годом семьи. Национальные проекты «Здравоохранение» и «Демография» дают возможность вовремя обнаружить отклонения от здоровья и приступить к эффективному лечению.
Социальная сфера 26 апреля, 19:28

Сегодня на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования спортивная школа «Электрон» проходил турнир по настольным спортивным играм среди первичных организаций для людей с ограниченными физическими возможностями здоровья города Вятские Поляны и Вятскополянского района.
Мероприятия 26 апреля, 15:24

Ежегодно в последний день апреля профессиональный праздник отмечают те, кто, рискуя собственной жизнью, спасает людей от страшного врага – огня. 30 апреля – День пожарной охраны.