ЖКХ 03 октября, 11:34

Их получили 10 муниципалитетов, запланирована передача евроконтейнеров еще 8 районам
ЖКХ 18 сентября, 07:30

В целях обеспечения благоприятных условий для жизнедеятельности населения города, в связи с понижением температуры наружного воздуха принято решение начать отопительный период 2023-2024гг. в городе Вятские Поляны с 18.09.2023.
ЖКХ 12 сентября, 13:51

31.08.2023 общественной комиссией, созданной для реализации муниципальной программы муниципального образования городского округа Вятские Поляны Кировской области «Формирование современной городской среды» на 2018 – 2030 годы» были подведены итоги отбора дворовых территорий.
ЖКХ 21 августа, 14:07

Администрация города Вятские Поляны приглашает всех неравнодушных жителей принять активное участие в субботнике по уборке территории горынского кладбища, который состоится 26.08.2023 года. Общий сбор – в 09:00 часов на территории кладбища.
ЖКХ 16 августа, 10:28

Город Вятские Поляны – это наш с Вами родной дом! Это место где мы родились и выросли. Плохое отношение к месту, где живешь – это прежде всего, плохое отношение к самому себе.
ЖКХ 14 августа, 13:48

В соответствии с действующим законодательством при временном отсутствии в жилом помещении более 5 полных календарных дней подряд потребитель имеет право на перерасчет размера платы за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО).