ЖКХ 22 мая, 10:57

в связи с аварийно-восстановительными работами 23.05.2023г. с 9-00 до 17-00.
ЖКХ 05 мая, 15:52

Документ включает более 1 000 мероприятий 5 мая на заседании правительства Кировской области рассмотрели проект программы модернизации коммунальной инфраструктуры региона до 2030 года. Ранее уже были приняты программы развития строительной и дорожной отраслей.
ЖКХ 13 марта, 13:11

В 2022 году посредством Всероссийского голосования на единой федеральной платформе жителями города была выбрана общественная территория Площадь им. Г.С. Шпагина, благоустройство которой начнется с 2023 года. Будет разработана проектно-сметная документация и начнутся подготовительные работы:  обрезка и снос аварийных деревьев вокруг администрации города. С 15 апреля по 31 мая 2023 на сайте https://za.gorodsreda.ru/ пройдет очередное Всероссийское голосование за этапы благоустройства.