(на основе Правил противопожарного режима Российской Федерации)

К майским праздникам от клещей должны быть обработаны все территории

Населенные пункты в зоне возможного подтопления обеспечены всем необходимым
Безопасность 27 марта, 14:15

Весной, во время ледохода, на реках и водоемах появляется большое количество льдин, которые привлекают детей. Катание и проведение других развлечений на льдинах нередко заканчиваются купанием в ледяной воде, поскольку льдины часто переворачиваются, разламываются, сталкиваются между собой, ударяются о предметы, находящиеся в воде.

Отделение Социального фонда России по Кировской области напоминает о простых мерах предосторожности, которые помогут избежать уловок мошенников.
Безопасность 20 марта, 11:28

На еженедельном совещании губернатор отметил, что все службы сработали оперативно, никто не пострадал.

Для обеспечения безопасности снег должны убрать во всех муниципалитетах