Социальная сфера 11 декабря, 14:45

Уже более 5,5 миллионов добровольцев сегодня зарегистрированы на платформе ДОБРО.РФ! Вписать свое имя в историю добрых дел России можете и вы. Присоединяйся к волонтёрскому сообществу, находи друзей и развивайся вместе с сильной командой на ДОБРО.РФ! #МЫВМЕСТЕ #РосмолодёжьДобро #Удобрыхделестьимя
Социальная сфера 11 декабря, 08:21

Устроиться на работу без заключения трудового договора - не проблема. Но если работодатель нарушит Ваши права, то при неофициальных трудовых отношениях доказать этот факт будет практически невозможно!
Социальная сфера 07 декабря, 10:15

Дальний Восток всегда играл особую роль в экономике страны благодаря своему уникальному положению и природным богатствам. При этом регион был малозаселен, а многие его районы труднодоступны. Вывести Дальний Восток на новый уровень удалось только во второй половине 2000-х. Благодаря нацпроектам программы его развития стали более многообразными и адресными. Здесь реализуются крупные индустриальные и инфраструктурные проекты, строятся школы, больницы, спорткомплексы – и многое другое.
Социальная сфера 07 декабря, 09:43

С начала года Отделение СФР по Кировской области выдало 2309 путевок на санаторно-курортное лечение гражданам, имеющим право на набор социальных услуг, в том числе, 142 путевки детям-инвалидам и 142 - сопровождающим их лицам, а также 903 - для пострадавших на производстве.
Социальная сфера 07 декабря, 09:31

С начала года Социальный фонд назначил семьям с детьми десятки видов выплат. В День матери ОСФР по Кировской области напоминает о главных мерах социальной поддержки мамам, воспитывающим ребенка или только готовящимся к появлению малыша.
Социальная сфера 04 декабря, 14:43

В условиях ограниченного режима работы отделений или временно закрытых отделений, у жителей региона всегда есть возможность дистанционно получить почтовые услуги, не выходя из дома. Для этого Почтой России разработаны и внедрены цифровые сервисы. Они доступны на сайте компании или в мобильном приложении.
Социальная сфера 01 декабря, 16:12

На выставке «Россия» запланирована масштабная программа презентации региона на федеральном уровне
Социальная сфера 01 декабря, 15:46

С начала года Отделение Социального фонда России по Кировской области назначило специальные социальные выплаты более одиннадцати тысячам медицинских работников на общую сумму свыше 637 миллионов рублей. Эта мера поддержки медикам первичного звена была установлена Правительством по поручению Президента России.
Социальная сфера 01 декабря, 15:43

В 2023 году в Кировской области 98 мужчин находятся в отпуске по уходу за родившимся ребенком. Пока папа ухаживает за малышом, ОСФР по Кировской области ежемесячно выплачивает родителю пособие в размере 40% среднего заработка. Средства предоставляются до момента, когда ребенку исполнится 1,5 года.