Новости и репортажи

02.02.2024 с 4 часов утра в связи с уборкой снежных масс на 940 км железной дороги будет затруднен проезд под ЖД мостом по ул. Дзержинского.

Глава региона рассказал о планах дорожных работ в регионе На еженедельном оперативном совещании с правительством губернатор Александр Соколов поставил задачи на 2024 год по ремонту дорог.

Одним из самых крупных станет участок автомобильной дороги Кырчаны – Нема – Кильмезь

Сотрудники АО «Вятавтодор» продолжают выполнять комплекс работ по устранению последствий неблагоприятных погодных условий

Запуск движения рейсовых автобусов по мосту через реку Ошторма запланирован с 1 декабря 2023 года.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Вятскополянском районе напоминает, что с 01.01.2021 года действуют Правила перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, утв.постановлением Правительства Российской Федерации от 01.10.2020 № 1586 (далее — Правила, взамен Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, утв.постановлением Правительства Российской Федерации от 14.02.2009 № 112).

Обновление автопарка муниципальных предприятий запланировано на 2023–2024 годы

Дорожники Кировской области отчитались, что готовы к работе зимой на дорогах федерального, регионального и местного значения