18 ноября 2022 года с 09 час. до 17 час. Вятскополянской межрайонной прокуратурой организован прием сообщений на телефон «Горячей линии» по вопросам исполнения законодательства о несовершеннолетних (перерыв на обед с 13-00 до 13-48).
18 ноября 2022 года в Кировской области пройдет Всероссийский день правовой помощи детям..

В рамках данного мероприятия по телефону можно сообщить о нарушениях, связанных с нарушением имущественных интересов детей, в том числе детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей-инвалидов и др., получить разъяснения законодательства в данной сфере.

Сообщения можно оставить, позвонив по телефонам 6-28-62, 6-19-87, 7-09-51,7-09-54.