Проект «Моя цифра»

Сегодня состоялась рабочая встреча первого заместителя главы администрации города А.П. Солодянкина с начальником ТО МФЦ в г. Вятские Поляны Е.И Зюзиным. На встрече обсуждался проект «Моя цифра».
Проект «Моя цифра».

Евгений Иванович разъяснил, что «МОЯ ЦИФРА» — уникальный проект, который позволяет пользователям современных смартфонов и планшетов изучить все возможности мобильных технологий и сервисов. Принять участие в проекте, получить или повысить цифровые компетенции может любой желающий независимо от его возраста и уровня владения устройствами. Пилотный проект существует в ТО МФЦ г. Вятские Поляны. Группы набираются максимум по 8 человек.

Сроки обучения: 05-09 декабря 2022 года, с 13-00 до 15-00, по адресу: г.Вятские Поляны, ул. Гагарина д.7 (учебный класс МФЦ). Записаться на обучение можно по тел. 8(8332)27-27-50 доп. 4975.