День молодежи 2024

29.06.2024 в Вятских Полянах прошел День Молодежи. Столько ярких моментов, приятных и позитивных эмоций несет этот праздник! Эта дата взяла свое начало в СССР, когда 7 февраля 1958 года указом президиума Верховного Совета СССР был учрежден «День советской молодежи».
День молодежи 2024.

В нашем городе мероприятие прошло на площади им.Ф.И. Трещева, где была установлена главная сцена для выступления творческих коллективов. Перед сценой были организованы арт- площадки,  подготовленные волонтерами, сотрудниками библиотек, школой искусств.

Открылся праздник вступительным словом главы города Вятские Поляны В.А. Машкина. Далее состоялась церемония награждения благодарственными письмами и грамотами талантливых, активных молодых граждан, спортсменов.  Награды были вручены главой города Валерием Александровичем  и его заместителем А.Ю. Слобожаниновой.

Гостей праздника порадовали своими выступлениями творческие коллективы города, веселые конкурсы, фестиваль красок, выступление музыкального коллектива, дискотека.