Встреча с родственниками мобилизованных

Сегодня заместитель главы администрации города А.П.  Солодянкин провел встречу с родственниками мобилизованных, участвующих в «спецоперации». На встрече присутствовали: депутат Законодательного Собрания Кировской области Р.Р.  Нургалеев, депутат городской думы А.Н.Марголин, начальник социальной защиты населения  Т.С. Рухлядева, директор центра социального обслуживания населения О.А. Щелконогова, а также  представители организаций задействованных в оказании помощи.
Встреча с родственниками мобилизованных.

Обсуждались вопросы, касающиеся мер поддержки членов семей мобилизованных. Были даны разъяснения по возникающим у семей спорным ситуациям.

Александр Павлович  обратил внимание на важность работы с каждой семьей мобилизованного индивидуально, что решать возникающие вопросы необходимо в кротчайшие сроки.

Общая горячая линия в Кировской области:

доб. 2 – запросы на оказание социальной помощи семьям мобилизованных

доб. 1 – вопросы по мобилизации

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Вятскополянском районе»

8-800-201-21-09 (гор. линия)

8(83334) 6-21-80

адрес: г. Вятские Поляны, ул. Куйбышева, 1б

МФЦ г. Вятские Поляны

8-800-707-43-43 (гор. линия) (доб. 4975)

89229062750 (в мессенджерах WhatsApp, Viber, Telegram)

Координатор волонтерского штаба #МЫВМЕСТЕ  в г. Вятские Поляны – Чернышева Ангелина Анатольевна

89961232251, 8(83334) 6-25-16