Внимание! Горячая линия!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Вятскополянском районе информирует о проведении горячей линии в период с 08.07.2024 по 19.07.2024.
Внимание! Горячая линия!.

В период с 08.07.2024г. по 19.07.2024г. Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Вятскополянском районе проводит «горячую линию» по вопросам защиты прав потребителей при оказании платных образовательных услуг (в преддверии нового учебного года).

Получить тематическую консультацию специалистов граждане могут в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Вятскополянском районе по адресу:

612960, Кировская область, г. Вятские Поляны, ул. Лермонтова, д. 17а

или по тел. 8(83334) 2-36-95, 6-45-86