Сегодня с детьми – воспитанниками Комплексного центра представители и волонтеры «Совета молодежи города» провели мероприятие, посвященное дворовым играм советского прошлого.
Дворовые игры советского прошлого вспомнили и провели сегодня волонтеры и представители "Совета молодежи" с воспитанниками комплексного центра.

Сегодня с детьми – воспитанниками Комплексного центра представители и волонтеры  «Совета молодежи города» провели мероприятие, посвященное дворовым играм советского прошлого. Целью данного мероприятия было погрузить детей именно в те, недавние  времена, когда не было интернета, гаджетов, компьютерных игр, виртуального общения, когда было живое общение, дворовые игры были самым лучшим развлечением для детворы! Ребята и волонтеры, составившие общие команды – были довольны принять участие в каждом позитивном из развлечений!