Добро - взаимно

Приложение «Добро.Взаимно» объединяет людей, которым нужна помощь, и тех, кто готов поделиться необходимым. Пользователи могут помогать друг другу, обмениваясь услугами и возможностями.
Добро - взаимно.

Инструменты сервиса настроены таким образом, что любой желающий может пользоваться сервисом, не выходя из соцсети «ВКонтакте». Необходимо только заполнить данные своего профиля: выбрать город и создать просьбу о помощи, кликнув на подходящую категорию, например: образование, консультации, мастер-классы, доставка продуктов.

Чтобы помогать другим, достаточно указать свои навыки. После совпадения конкретных потребностей и услуг пользователи продолжат чат с собеседником напрямую.

Кроме того, в сервисе «Добро.Взаимно» реализован функционал создания тематических сообществ. Зарегистрированные пользователи могут открывать сообщества для своего района, общественного объединения, вузовского общежития или любое другое.

Участники проекта делятся своими возможностями и потребностями исключительно друг с другом – эти действия не видны за пределами сообщества. Такой функционал позволяет сплотить любое сообщество на основе взаимной помощи и поддержки.