Кто и как имеет право получить ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ СЕРТИФИКАТ.

Кто и как  имеет право получить  ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ СЕРТИФИКАТ..

Сегодня состоялась рабочая встреча первого заместителя главы администрации города А.П. Солодянкина с начальником ТО МФЦ в г. Вятские Поляны Е.И Зюзиным. На встрече обсуждался вопрос кто и как  имеет право получить  ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ СЕРТИФИКАТ.
Евгений Иванович так же рассказал, что благодаря губернатору А.В.Соколову меры дополнительной социальной поддержки расширены  для членов семей независимо от того, в каком субъекте Российской Федерации военнослужащий был мобилизован.
В офисах МФЦ Кировской области можно получить удостоверение мобилизованного и транспортную карту бесплатного проезда для жен и детей, супруги и отцы, которых были призваны в других субъектах Российской Федерации.
Основание-распоряжение правительства Кировской области№327 от 22.12.2022.

листовка жилищ сертификат 2022 12 15.pdf