Сегодня состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности на водных объектах в кабинете главы администрации города Вятские Поляны. На заседание комиссии присутствовали: главный инженер ООО «Водоканал» Паюров А.С., главный инженер ООО «Водоотведение» Глушков А.М., начальник Управления образования администрации города Никифорова С.Н.
Сегодня состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности на водных объектах в кабинете главы администрации города Вятские Поляны..

В течение заседания обсуждались следующие вопросы:

1.О ходе подготовки объектов жизнеобеспечения к зимнему периоду.

Информация была предоставлена директором ООО «Теплоснаб» Бушуевым Н. Б., главным инженером ООО «Водоканал» Поюровым А. С., главным инженером ООО «Водоотведение» Глушковым А. М.

2.Состояние пожарной безопасности в учреждениях образования и их готовности к началу учебного года. Начальник Управления образования администрации города Вятские Поляны Никифорова С. Н., юрист МКУ города Вятские Поляны Никулина Е. С. Отчитались о проделанной работе.

3. О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах в границах города Вятские Поляны в летний период 2024 года и осенне-зимний период  2024 – 2025 гг. Информация была подготовлена государственным инспектором по маломерным судам (руководителем Вятскополянского  инспекторского участка) Центра  ГИМС ГУ МЧС России по Кировской области Ворониным М. Л.