Запрет продажи алкогольной продукции

В Кировской области 2 сентября (в связи с переносом Дня знаний – 1 сентября с воскресного дня на первый рабочий день) запрещена розничная продажа алкогольной продукции в торговых объектах. Ограничение действует в соответствии с Законом Кировской области от 08.12.2015 № 600-ЗО. Под запрет не попадает продажа алкоголя при оказании услуг общественного питания при условии потребления алкогольной продукции в данном объекте. Нарушение указанных ограничений влечет наложение административного штрафа.
Запрет продажи алкогольной продукции.