Субботник в Речном порту

Вчера 09.10.2024 совместными усилиями студентов Вятскополянского механического техникума и волонтеров города был организован субботник по уборке причала на территории Речного порта.
Субботник в Речном порту.
К большому сожалению данная территория практически вся была засорена не природно, а конкретно, людьми, только совершенно не понятно по какой причине. Мусорный бак находится неподалеку от этого чудесного места. Очень жаль, что вот такие "мусорки" приходится разгребать абсолютно непричастным к данным деяниям людям. И крайне грустно наблюдать, как красивейшие места нашего города начинают утопать в пустых бутылках, жестяных банках, пакетах, обертках, упаковках. Наверное, просто кто-то решил, что кому- то это разрешено.
Уважаемые жители нашего города, просим Вас быть предельно внимательными к тому месту, где Вы живете и следить за тем, чтобы это место процветало и радовало глаз, как горожан так и гостей.
Чисто там, где не мусорят! Давайте поддерживать красоту Вятских Полян совместно!