Акция «Добрый подарок» подошла к концу

Акция «Добрый подарок» подошла к концу, а значит, что скоро все подарочные наборы будут доставлены военнослужащим.
Акция «Добрый подарок» подошла к концу.

Приятно, что в акции приняли участие не только жители города Вятские Поляны, но и жители района. Благодарим каждого из вас!

Муниципальный волонтерский штаб Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ также выражает признательность @vplibrary (Центральной городской библиотеке) за оказание помощи в сборе и упаковке подарочных наборов.

#ДобрыйПодарок43 #МЫВМЕСТЕ#ВолонтерыВятскиеПоляны#ВолонтерыВятки