Основная задача проекта – преобразить вид российских городов, сделать их комфортнее для жителей и тем самым дать новый импульс развитию муниципалитетов на всей территории страны.
Присоединяйтесь к волонтерскому корпусу по благоустройству общественных объектов Кировской области!.

Мы ищем людей, которые действительно хотят, чтобы в нашем городе появились комфортные общественные пространства, где можно хорошо отдохнуть с друзьями или провести запоминающееся время с семьей.

Успей подать заявку на портале dobro.ru по ссылке https://dobro.ru/event/10333838 до 31 мая включительно.

Голосования за объекты благоустройства проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

#ФКГС #ДобраяВятка #ВолонтерыВятки #авц #ВолонтерыВятскиеПоляны