Завершился последний этап турнира по волейболу среди любительских команд.

В это воскресенье завершился последний этап турнира по волейболу среди любительских команд. Турнир проходил в 2 дня – 19 марта и 2 апреля.
Завершился последний этап турнира по волейболу среди любительских команд..

Данный турнир проводился в поддержку участников специальной военной операции и в рамках празднования Дня  воссоединения Крыма с Россией.

В Турнире принимали участие 3 женские команды и 5 мужских команд.

Женские команды это:

Команда Электрон г. Вятские Поляны;

Команда ДЮСШ г. Вятские Поляны;

Команда поселка городского типа Красная Поляна (Вятскополянский район).

Мужские команды:

Команда «Электрон» (г. Вятские Поляны);

Команда студенческого спортивного клуба «Салют» Вятско-Полянского механического техникума (г. Вятские Полны);

Команда клуба любителей волейбола (г. Вятские Поляны);

Команда сельского поселения «Ершовка» (Вятскополянский район);

Команда города Сосновка (Вятскополяский район).

Среди женских команд:

3 место в турнире по волейболу заняла команда поселка городского типа Красная Поляна (Вятскополянский район).

2 место у команды ДЮСШ (г. Вятские Поляны).

Победу в турнире среди женских команд одержала команда

«Электрон» (г. Вятские Поляны)

Мужские команды:

3 место заняла «Электрон» (г. Вятские Поляны).

2 место заняла команда города Сосновка (Вятскополянский район).

Победу среди мужских команд в турнире по волейболу среди мужских команд одержала команда студенческого спортивного клуба «Салют» Вятско-Полянского механического техникума (г. Вятские Полны).