Вчера, 25.04.23 в кабинете главы города Вятские Поляны состоялось чествование педагогов, принимавших участие в областном конкурсе «Учитель года Кировской области».
чествование педагогов, принимавших участие в областном конкурсе «Учитель года Кировской области»..

В целях выявления и поддержки талантливых педагогов, повышения престижа учительского труда, а также распространения опыта лучших педагогов области с 14 по 21 апреля 2023 года в Кирове проходил областной конкурс «Учитель года». Всего в нем принимало участие 107 педагогов в 12 номинациях.

Город Вятские Поляны представляли педагоги:

️в номинации «Учитель года» - учитель географии лицея с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина Бякова Светлана Александровна,

️в номинации «Воспитатель года» - воспитатель детского сада № 1 «Ручеек» Охотникова Анна Петровна,

️в номинации «Педагог-психолог» - педагог-психолог гимназии Дресвянникова Анастасия Леонидовна,

️в номинации «Мастер производственного обучения» - мастер производственного обучения Вятско-Полянского механического техникума Пушкарев Александр Анатольевич.

Валерий Александрович поблагодарил педагогов за успешное прохождение конкурсных испытаний и вручил всем памятные подарки и цветы.