ППМИ

Уважаемые жители города предлагаем Вам принять участие в программе поддержки местных инициатив на 2024 год. Прием заявок будет осуществляться с 02 мая до 31 мая включительно.
ППМИ.

С 2021 года для участия в ППМИ главными условиями являются: нахождение объекта в муниципальной собственности и/или наличие у муниципалитета собственности в многоквартирном доме для подтверждения права собственности на придомовую территорию.

Типология конкурсного отбора 2024:

Объекты ЖКХ, водоснабжение, водоотведение

Объекты благоустройства территории

Места массового отдыха населения

Учреждения культуры

Объекты уличного освещения

Объекты физкультуры и массового спорта

Объекты культурного наследия

Учреждения библиотечного обслуживания населения

Объекты дополнительного образования детей

ППМИ - это возможность привлечения четырех источников финансирования: областной бюджет, местный бюджет и вклад юридический и физических лиц.

На реализацию проектов 2024 года областная субсидия составит 1500000 рублей.

При подготовке документов для участия в ППМИ Вам необходимо обратиться к специалисту администрации города каб. 211 телефон 6-25-16.