В нашем городе традиционно проходят торжественно-траурные митинги.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа остается в наших сердцах.
В нашем городе традиционно проходят торжественно-траурные митинги..

В преддверии празднования Дня Победы в нашем городе традиционно проходят торжественно-траурные митинги. Горожане почтили память земляков, ковавших победу в годы Великой Отечественной войны, минутой молчания и возложили цветы к памятникам.

Сегодня наша общая задача – сохранение памяти о Великой Отечественной войне, осмысление ее уроков патриотизма, воспитание у подрастающего поколения уважительного и бережного отношения к старшему поколению.