Внимание! Опрос!

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Кировской области (Кировстат) во исполнение Федерального плана статистических работ, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 06.05.2008 N 671-р, проводит выборочное обследование рабочей силы.
Внимание! Опрос!.

Внимание! Опрос!

Сообщаем Вам, что с 12 по 18.06.2023 Специально обученный интервьюер Кировстата, имеющий удостоверение Федеральной службы государственной статистики, будет производить опрос населения в возрасте от 15 лет и старше по адресам домашних хозяйств, попавшим в выборку методом случайного отбора.

За более подробной информацией Вы можете обратиться в Кировстат по телефонам (8332) 67-91-98, 8-922-940-08-43 ответственное лицо Лебедева Наталья Эдуардовна.