В День знаний запрещена розничная продажа алкогольной продукции.

Согласно Закону Кировской области от 08.12.2015 № 600-ЗО «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Кировской области» в торговых объектах 1 сентября - в День знаний запрещена розничная продажа алкогольной продукции.
В День знаний запрещена розничная продажа алкогольной продукции..

Под запрет не попадает продажа алкоголя при оказании услуг общественного питания при условии потребления алкогольной продукции в данном объекте.

Нарушение указанных ограничений влечет наложение административного штрафа.