С Днем знаний! В школах города прошли праздничные линейки.

Сегодня во всех школах города Вятские Поляны прошли торжественные линейки, посвящённые Дню знаний и началу нового учебного года. Школьный звонок прозвенел в пяти образовательных учреждениях. 418 вчерашних дошколят услышали его впервые.
С Днем знаний! В школах города прошли праздничные линейки..

С этим замечательным праздником педагогов, школьников и их родителей поздравили глава города Машкин В.А, первый заместитель главы администрации города Солодянкин А.П, заместитель главы администрации города Слобожанинова А.Ю, заместитель главы администрации - управляющий делами администрации города Казанцева С.А, начальник управления образования Никифорова С.Н.

Торжественные школьные линейки начались с поднятия государственных флагов и исполнения государственных гимнов Российской Федерации. Звучали теплые слова поздравлений от руководителей образовательных учреждений, педагогов и классных руководителей, родителей, и напутственные слова первоклассникам от старшеклассников.

Пусть новый учебный год принесет глубокие знания и станет для всех плодотворным! С праздником! С днем знаний!