Детскому саду «Паровозик» - 75 лет

75 лет прошло с того дня, как впервые распахнулись двери детского сада «Паровозик» и в его стенах зазвучали детские голоса. Многие выпускники этого образовательного учреждения давно стали взрослыми людьми, но и они спешат сюда уже со своими детьми, внуками.
Детскому саду «Паровозик» - 75 лет.

«В коллективе сложились благоприятная психологическая обстановка, творческий подъем, атмосфера дружбы и взаимовыручки. Мы стали единой семьей.  Сегодня, оглядываясь назад, можно с уверенностью сказать, что 75 лет — это плодотворные годы кропотливого ежедневного труда нескольких поколений людей по воспитанию маленьких граждан великой страны. Мы идём в ногу со временем, растим личность, развиваем индивидуальность, учим детей играть, жить, дружить. Учимся и сами, профессионально растем» - говорят воспитатели и работники детского сада.