Бесплатный проезд на общественном транспорте для детей мобилизованных граждан

В городе Вятские Поляны для детей мобилизованных граждан предусмотрен бесплатный проезд на общественном транспорте, следующем по муниципальным маршрутам регулярных перевозок. Правом бесплатного проезда обладают дети в возрасте от 7 до 18 лет, предъявившие подтверждающий документ.
Бесплатный проезд на общественном транспорте для детей мобилизованных граждан.
По вопросам оформления документов, предоставляющих право на бесплатный проезд, родителям (законным представителям) несовершеннолетних, необходимо обратиться к администрации общеобразовательного учреждения, в котором обучаются несовершеннолетние.