ФБУ «Кировский ЦСМ» проводит семинар по вопросам соблюдения законодательства в сфере метрологии, стандартизации и сертификации для предприятий города Вятские Поляны и Вятскополянского района.
Семинар по вопросам соблюдения законодательства в сфере метрологии, стандартизации и сертификации для предприятий.

На мероприятие приглашаются предприятия ЖКХ, производственные предприятия, учреждения здравоохранения, образования, организации оптовой и розничной торговли, индивидуальные предприниматели.

Семинар пройдет 10 октября в 10.00 час. в зале заседаний администрации Вятскополянского района.

Участие в мероприятии бесплатное.