Главной темой встречи стало качество оказания медицинской помощи.
Сегодня состоялась встреча жителей города Вятские Поляны и Вятскополянского района с руководителем администрации Губернатора и Правительства Кировской области А.А. Комаровым и министром здравоохранения Кировской области Е.Э. Ведякиной..

Екатерина Эдуардовна подчеркнула, что все больше нового современного оборудования начало поступать в ЦРБ, ведется ремонт в мед учреждениях города и района, но к сожалению не хватает квалифицированных кадров.

Присутствующие смогли задать интересующие их вопросы. По каждому обращению было дано разъяснение, решение всех вопросов принято в работу.