Дед Мороз из Великого Устюга

Новый год - это время чудес и подарков, ожидания чуда и надежда в лучшее будущее.
Дед Мороз из Великого Устюга.

В преддверии Нового года Вятские Поляны вошли в топ-7 мест России, где живут сказки и новогодняя атмосфера.
 20 декабря в нашем городе царила необычная атмосфера праздника. Сразу два сказочных героя встретились вместе любимец всех детей - настоящий Дед Мороз из Великого Устюга и Девица Метелица.
Свой визит в Вятские Поляны Дед Мороз начал с праздничной встречи с ребятами и их родителями. Затем отправился на открытие главной елки города. На площади имени Г.С. Шпагина Дед Мороз и Девица Метелица поприветствовали всех собравшихся, поздравили с наступающим Новым годом, а также вручили заслуженные награды за участие в конкурсе «Новогодний карнавал игрушек». В завершении праздника произошло главное событие вечера - Главный волшебник страны и его помощница торжественно зажгли огни на новогодней елке.
Спасибо за фото Юрию Ильтимирову.