Мероприятие посвященное Дню Слепых

Мероприятие посвященное Дню Слепых.
Сегодня в городской библиотеке 1 в Вятских Полянах прошло мероприятие, посвященное Дню Слепых.  Международный День Слепых проводится ежегодно 13 ноября. Этот день несет в себе главную цель - привлечь внимание широкой общественности к тем, кто навсегда потерял зрение и оказался в трудной жизненной ситуации. На мероприятие были приглашены представители Вятскополянской Местной Первичной Организации Всероссийского Общества Слепых. Председатель ВМПОВОС Римма Федоровна Кашина получила в свой адрес множество приятных и добрых слов приуроченных недавнему дню рождения. Так же на мероприятии произнесли слова- поздравления заместитель главы города Вятские Поляны А.Ю. Слобожанинова, начальник Управления социальной защиты Т.С. Рухлядева, директор Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения О.А. Щелконогова. Много добрых, приятных, важных слов было сказано участниками мероприятия, в зале царила уютная, дружественная атмосфера.