Экономика 02 мая, 15:15

Бюджет муниципального образования городского округа город Вятские Поляны за 1 квартал 2023 исполнен по доходам в сумме 205 438,8 тыс. рублей при годовом плане 1 108 521 ,1 тыс. рублей или на 18,5%.
Экономика 21 апреля, 09:44

В целях защиты прав и социальных гарантий работающих граждан администрацией города Вятские Поляны продолжается работа с предприятиями и индивидуальными предпринимателями, выплачивающими среднемесячную заработную плату ниже уровня прожиточного минимума трудоспособного населения и минимального размера оплаты труда.
Экономика 21 апреля, 09:43

В настоящее время легализация неформальной занятости и скрытых форм оплаты труда остается одной из основных задач в сфере социально-трудовых отношений. Проблема «серой» заработной платы стоит остро по всей стране. Под «серой» подразумевается такая выплата заработной платы работникам, которая не учитывается при налогообложении.
Экономика 18 апреля, 13:57

За 1 квартал 2023 года межведомственной комиссией по обеспечению поступления доходов в городской бюджет и по преодолению негативных тенденций в экономике города проведено 2 заседания, на которых рассмотрены руководители 3 предприятий-недоимщиков, 20 физических лиц.
Экономика 31 марта, 08:25

28 февраля 2023 года депутатами Вятскополянской городской Думы приняты первые изменения в бюджет муниципального образования городской округ город Вятские Поляны Кировской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.