Безопасность 06 декабря, 09:53

Чтобы защитить себя от морозов и последствий зимних холодов, необходимо помнить несколько правил.
Безопасность 05 декабря, 08:47

В связи с низкими климатическими температурами увеличиваются риски возникновения чрезвычайных ситуаций, дорожно-транспортных происшествий, нарушений в системах теплоснабжения, техногенных пожаров, вызванных заметным возрастанием нагрузок на системы электроснабжения, неисправностью печного, газового или электрооборудования.
Безопасность 04 декабря, 08:14

Бруцеллёз – хронически протекающее инфекционное заболевание животных и человека. Наиболее широко заболевание распространено среди овец, коз, крупного рогатого скота и свиней. Человек заражается бруцеллезом при употреблении продукции животного происхождения, полученной от больных животных и подвергшейся недостаточной термической обработке (мясо, молоко, сыр, творог и т.д.).
Безопасность 27 ноября, 11:28

Африканская чума свиней продолжает распространяться на территории Российской Федерации. Особую тревогу вызывает регистрация в 2023 году случаев африканской чумы свиней в соседних субъектах.
Безопасность 30 октября, 15:13

ФГКУ «Западный увал» организует проверку системы оповещения населения, которая пройдет 3 ноября 2023 года.
Безопасность 30 октября, 09:56

Уважаемые владельцы животных, личных подсобных хозяйств! Обращаем ваше внимание на необходимость и важность соблюдения мер по предотвращению заноса вируса африканской чумы свиней на территорию Вятскополянского района!

Полиомиелит известен человечеству с давних времен. Поражает он преимущественно детей и может протекать очень тяжело. Одно из названий, ярко характеризующих его клиническую картину, — «детский паралич».