Социальная сфера 28 декабря, 14:10

Агентство стратегических инициатив и Фонд «Росконгресс» открывают прием заявок на ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени». Цель форума – отбор и реализация сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны, укрепление суверенитета и достижение стратегических целей развития России.
Социальная сфера 27 декабря, 16:17

УФНС России по Кировской области информирует, что в первом полугодии текущего года организациям были направлены сообщения об исчисленных налоговыми органами суммах налогов в отношении транспортных средств и объектов недвижимости, принадлежавших юридическим лицам в течение 2022 года. Такие сообщения носят информационный характер, чтобы налогоплательщики сверили свои начисления с данными налоговых органов.
Социальная сфера 27 декабря, 09:54

В Кировской области продолжается Всероссийская акция «Елка желаний». Напомним, что акция традиционно стартовала осенью, свои желания на сайте акции могли оставить дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-сироты, дети из семей с доходом ниже прожиточного минимума, дети военнослужащих и мобилизованных, участвующих в СВО, а также проживающих в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. Возраст участников от 3 до 17 лет.
Социальная сфера 27 декабря, 07:54

26 декабря 2023 г. в 11.30 час. в автосалоне «Гусар» (г.Киров ул.Труда,90) состоялось вручение ключей от новых автомобилей Lada Granta семи жителям региона, которые пострадали на производстве.
Социальная сфера 22 декабря, 15:07

Социальная сфера 22 декабря, 10:20

Александр Соколов подписал соответствующее постановление
Социальная сфера 21 декабря, 16:09

В этом году 25961 жительниц Кировской области получили услуги по родовым сертификатам. За полученную помощь региональное Отделение СФР перечислило в медицинские учреждения более 79 миллионов рублей.
Социальная сфера 21 декабря, 11:35

Открыт прием заявок для участия в четвертом сезоне Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре». Победители в каждой из основных номинаций конкурса получат 300 000 рублей на развитие своих проектов. А лучший проект сезона – гран-при размером 1 000 000 рублей.
Социальная сфера 21 декабря, 07:25

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации ВВ. Путина от 8 декабря 2022 г. № 899 «Об Организационном комитете по подготовке и проведению форума «Сильные идеи для нового времени» Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее — Агентство) совместно с Фондом «Росконгресс» организует ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» (далее — Форум) с целью отбора и реализации сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны, укрепление суверенитета и достижение стратегических целей развития России.