Социальная сфера 08 ноября, 11:22

Кировчан призывают отдать свой голос за Кировскую область Началось голосование за регионы на форуме-выставке «Россия».
Социальная сфера 08 ноября, 09:26

В связи с переходом на новую систему ведомственной телефонной связи (ВТС), в налоговых органах Кировской области изменились номера телефонов сотрудников.
Социальная сфера 07 ноября, 15:24

Постановлением Правительства РФ от 12.01.2023 №11 в Донецкой и Луганской Народных Республиках, Запорожской и Херсонской областях созданы МЕЖВЕДОМСТВЕННЫЕ КОМИССИИ по реализации трудовых, пенсионных и социальных прав отдельных категорий лиц (далее – Комиссия) для реализации права на пенсионное обеспечение, дополнительное социальное обеспечение, страховое обеспечение по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, а также гарантии в сфере трудовых отношений, в области занятости населения и защиты от безработицы и предоставление мер социальной поддержки гражданам РФ, иностранным гражданам и лицам без гражданства, постоянно проживающим (проживавшим) на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях.
Социальная сфера 07 ноября, 14:28

УФНС России по Кировской области доводит до сведения налогоплательщиков Рекомендации по типовым вопросам заполнения и представления в налоговый орган в соответствии с пунктом 9 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам (в части налогообложения имущества организаций).
Социальная сфера 31 октября, 09:26

УФНС России по Кировской области приглашает налогоплательщиков получить ответы на вопросы, связанные с исчислением и уплатой имущественных налогов физических лиц, проводимых во всех налоговых органах региона в формате «Дня открытых дверей» 09.11.2023 и 23.11.2023 с 9.00 до 20.00.
Социальная сфера 31 октября, 08:46

УФНС России по Кировской области информирует о проведении с 01.11.2023 по 29.12.2023 включительно «горячей линии» по актуальным вопросам, связанным с порядком исчисления и уплаты имущественных налогов за 2022 год.
Социальная сфера 30 октября, 12:21

На еженедельном совещании у губернатора обсудили ход работы над внедрением регионального инвестстандарта
Социальная сфера 27 октября, 09:32

Программа гуманитарных миссий #МЫВМЕСТЕ направлена на поддержку волонтерской деятельности и оказание помощи мирным жителям и социально значимым организациям Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области.
Социальная сфера 27 октября, 07:48

Правильное питание — это не строгая диета со множеством ограничений. Здоровый рацион должен быть сбалансированным, разнообразным и обеспечивать организм всеми необходимыми веществами.
Социальная сфера 25 октября, 16:40

УФНС России по Кировской области напоминает налогоплательщикам, что в соответствии с пунктом 9 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации с 1 января 2023 необходимо представлять в налоговые органы Форму по КНД 1110355 — уведомление об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов. В октябре 2023 года срок представления уведомления – 25-е число, срок уплаты – 28-е выпадает на выходной день, поэтому переносится на 30-е.